Laden...

Mögen Sie unsere Produkte? Wir liefern auch ins Ausland! Lieferkosten ab 9,95 Euro.

Ok
Artikelnummer: 743714
Verfügbarkeit
Hängt vom jeweiligen Modell ab
Preis
69,50 €
Empfohlener Verkaufspreis
139,00 €

Modell:

Momentan nicht auf Lager

Auf Lager

Auf Lager

Auf Lager

Auf Lager

Wunderbar reizender Frauen-Overall aus weichem Baumwollcord. Einstellbar Träger mit Metallverschluss, Seitentaschen und aufgesetzte Gesäßtaschen. Die Flare-Silhouette verleiht Ihnen dabei den formbetonten Freizeitlook! Der Stoff stammt aus Frankreich. Hergestellt in Finnland und Estland.

Material und Pflege

  • 85 % Baumwolle, 15 % Polyester

Größen

7437XSSMLXL
Breit der Vorderlasche2425262728
Taille76828894100
Hüfte8894100106112
Schrittlänge6667,5697071
Außenbeinlänge9298100101,5103
Breite der Beinöffnung.31,53232,53333,5
Gurtlänge7070707070

Product measurements picture

Ihr Warenkorb ist leer.